Когда пригодится автовышка?

Время от времени на городских улицах можно заметить спецтранспорт, оснащённый специальным подъемным механизмом, позволяющим выполнять различные задачи на высоте в коммунальной и строительной сфере. Одним из видов такого спецтранспорта является автогидроподъёмник, который в народе называется «автовышка».

В Перми и других крупных городах России автовышки можно заметить на дорогах и в будние, и в выходные дни. Люди берут их в аренду тогда, когда им необходимо поднять человека и/или какой-то груз на высоту от 5 до 30 метров выше уровня тротуара.

Автовышки участвуют в процессе ремонта линий электропередач, обновления фасадов зданий, монтажа рекламных вывесок и других высотных работах.

Существуют различные виды автогидроподъёмников, отличающихся друг от друга максимальной высотой выдвижения стрелы и её типом. Коленчатый либо телескопический механизм японской или китайской автовышки может поднимать людей и груз на высоту в тридцать и более метров. Ветер, дождь и снег не мешают работе автовышки, хотя конечно рабочим будет менее удобно выполнять порученную им задачу.

Иногда автовышку арендуют для того, чтобы спилить ветки дерева или произвести ремонт балкона либо части многоэтажного здания. В последних числах декабря автовышки используют, чтобы украсить игрушками высокую уличную ёлку.

Автовышка (автогидроподъемник) является незаменимым помощником в выполнении практически любых видов высотных работ.

По вопросам аренды автовышки обращайтесь в компанию «Автобаза-Пермь» по телефону +7 (342) 2 478 159.

Заказать звонок

Ваше имя

Ваш телефон

Сообщение

×
Написать письмо

Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

×
Заказ спецтехники

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш e-mail

Сообщение

×