Когда необходим автокран для погрузки негабарита

Перевозка крупногабаритных грузов в наши дни представляет собой целый особый вид деятельности. В процессе погрузки негабарита на спецтехнику, рабочие должны действовать грамотно и обладать специальными знаниями о процессе. Основной задачей при транспортировке и погрузке негабарита является обеспечение безопасности  как грузу, так и людям вокруг.

Актуальность автокрана

Одним из важнейших факторов при планировании перевозки негабарита можно назвать обеспечение правильной погрузки груза и надежном его закреплении на платформе низкорамного трала. В случае, когда требуется погрузка крупного по размеру и весу груза, в ход идет крановая техника. Человек, управляющий краном, должен иметь высокий уровень подготовки, так как в этот момент на него ложиться большая ответственность.

statpogruzka

Случаи, когда использование автокрана невозможно

Бывает, что воспользоваться услугами автокрана невозможно. Как пример можно привести погрузку большинства гусеничной или колесной спецтехники. В этих ситуация намного проще использовать специальную дополнительную платформу для трала. Платформа обладает небольшим уклоном и помогает гусеничным и колесным видам техники самостоятельно заехать на низкорамный трал.

Если вам необходима перевозка негабарита

Если вы перевозите негабарит, вам может понадобиться как трал, так и автокран. Оба вида спецтехники представлены в автопарке нашей компании. Большой выбор машин и низкие цены на спецтехнику для негабаритных перевозок только в «Автобаза-Пермь»!

Заказать звонок

Ваше имя

Ваш телефон

Сообщение

×
Написать письмо

Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

×
Заказ спецтехники

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш e-mail

Сообщение

×