Куда выбрасывать строительный мусор?

Под покровом темноты муж с женой тащат черные мешки с чем-то тяжелым, куски обоев, оконные переплеты и поломанную старую дверь. Это обладатели нового ремонта хотят тайком, пока никто не видит, выбросить строительный мусор в баки для бытовых отходов. Знакомая ситуация? Даже если вы сами не занимались этим, наверняка знаете таких любителей просто, и не задумываясь, решить свои проблемы с мусором. Но возможно они просто не знали, как правильно утилизировать строительный мусор?

Не все знают, но бытовые отходы и строительный мусор относятся к разным категориям мусора, а значит должны утилизироваться по-разному. Компания, которая вывозит мусор с домовой территории, не обязана забирать строительный мусор, а значит, скорее всего, он будет копиться на придомовой территории, портя эстетический вид. Мало того, цементная пыль от строительного мусора легко разносится ветром по окрестности и попадает в легкие всем жильцам соседних домов. Подожжённая кем-то, не очень социально ответственным, полимерная мебель и материалы будут выпускать в воздух токсичные испарения, отравляя воздух вокруг.

Что же получается, мы часто возмущаемся тем, как заводы портят экологию, выпуская отходы в воздух, но сами поступаем точно также?

Решить проблему с вывозом строительного мусора в Перми поможет «Автобаза-Пермь». Мы занимаемся вывозом и утилизацией строительного и бытового мусора. Никому не хочется платить большие деньги за вывоз мусора, но с нами и не придется. Мы обеспечиваем разумные цены при ответственном и исполнительном подходе к утилизации строительных и бытовых отходов.

SitDownPlz

Заказать звонок

Ваше имя

Ваш телефон

Сообщение

×
Написать письмо

Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

×
Заказ спецтехники

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш e-mail

Сообщение

×