Как снег влияет на бизнес?

В Перми недавно все же выпал снег. Конечно, не может ни радовать то, что нам не придется встречать Новый Год посреди абсолютно бесснежного города. С другой стороны, для владельцев офисных и производственных зданий, для строителей на стройках добавится сезонной работы, которую они до последнего избегали, а именно уборка снега. Кажется, что проблема уборки снега – это простая формальность. Подумаешь, занесло немного, что случится? Тем временем, случится действительно многое, что подтвердилось недавним исследованием американской ассоциации исследований проблематики отношений «бизнес-клиент».

Как снег влияет на бизнес? Вот неочевидное, но простое наблюдение, проведенное исследователями: парковки перед магазинами и торговыми центрами, которые не очищаются вовремя от снега, способствуют тому, что клиент в следующий раз поедет в другой магазин больше, чем хамящий персонал! Исследователи объясняют это тем, что клиенты компаний воспринимают парковку перед зданием организации как часть самой организации. Из этого следует, что неочищенная парковка, по сути, приравнивается к грязным полам в офисе. Зная это на практике, компании стараются всегда держать свою парковку в чистоте, и летом, отмывая ее от пыли, и зимой, вовремя счищая снег.

Естественно, для уборки снега нужна снегоуборочная машина, стоимость которой никогда не окупится для фирмы, занятой совсем в иной сфере, нежели строительство и работа со спецмашинами. На помощь приходит аренда снегоуборочной техники, но и здесь цены часто «кусаются». Так что же делать? Терять клиентов из-за засыпанной снегом неприбранной парковки или разоряться на постоянных уборках? Ни то, ни другое, если речь идет о снегоуборочных машинах в «Автобаза-Пермь»!

Всего за 1.200 рублей в час наш фронтальный погрузчик расчистит все парковочное место, строительную площадку, пешеходные дороги. При заказе самосвала от 1.500 рублей – вывоз снега с утилизацией. Стоимость услуг грузчиков, которые погрузят снег в самосвал – 300 рублей за час. Особые выгодные условия для компаний, заключающих с нами долгосрочные контракты на регулярную уборку снега, делают услугу доступной даже для небольших фирм.

sngopad3

Заказать звонок

Ваше имя

Ваш телефон

Сообщение

×
Написать письмо

Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

×
Заказ спецтехники

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш e-mail

Сообщение

×