Челябинский тяжеловоз: полуприцеп ЧМЗАП 93853-037-В

Челябинский машиностроительный завод презентовал свой новый низкорамный полуприцеп. Как заявляет производитель, в новой технике учтены все пожелания пользователей предыдущих моделей.

Ломаная рама нового полуприцепа по индексом ЧМЗАП 93853-037-В предназначена для перевозки спецтехники, в том числе: самосвалов, грейдеров, тракторов и прочей сельскохозяйственной техники.

newtral1

Собственный вес машины составляет 8000 кг и может поднять груз весом до 25 000 кг. Тяжеловоз имеет небольшую погрузочную высоту, всего 650 мм в средней части и чуть больше, 900 мм, в хвосте. Такая конструкционная особенность позволит преодолевать ограниченные по высоте участки пути с негабаритным грузом, к примеру, под мостами и проводами электропередач. Также спецтехника оснащена расширителями – устройствами для увеличения площади низкорамника, увеличивая его ширину.

newtral2

Производитель предлагает заинтересованным клиентам изготовить технику по индивидуальному заказу. Низкорамный тяжеловесный полуприцеп предназначен для транспортировки не только выше обозначенных типов спецтехники, но и готов к перевозке архитектурных конструкций. Модель оборудована также пневматической подвеской и одноступенчатыми механическими трапами с деревянными вставками.

Заказать звонок

Ваше имя

Ваш телефон

Сообщение

×
Написать письмо

Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

×
Заказ спецтехники

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш e-mail

Сообщение

×