Аренда – лучшее вложение ваших средств

Технический прогресс не стоит на месте. Новые достижения в области создания современных конструкций и механизмов совершили настоящую революцию, подняв уровень технической оснащенности до удивительных высот, о которых раньше можно было только мечтать. Появилось множество мощных и функциональных устройств, специальных машин и прочих агрегатов, которые позволили человеку существенно облегчить и ускорить выполнение тяжелых и трудоемких работ.

При строительстве частного дома, не говоря уже про более глобальные объекты, люди могут использовать спецтехнику для увеличения производительности своего труда. Естественно, доступность такой техники далеко не всем по карману. Причем, даже многие серьезные организации не в силах покупать нужное количество единиц техники, поэтому сейчас получила большое распространение такая услуга, как аренда спецтехники.

Для многих аренда спецтехники стала единственным возможным способом привлекать ее для решения своих задач. Ведь зачастую подобная техника нужна только для кратковременных или периодических работ. Никто не будет покупать за миллионы рублей бульдозер или ямобур, чтобы использовать их только пару-тройку часов для подготовки участка под строительство, для бурения ям под ограждения или для скважины под воду. Гораздо выгоднее и удобнее обратится в фирму, которая предоставит вам за доступные деньги услуги ямобура, бульдозера и любой подобной техники вместе с опытным водителем, машинистом или оператором.

Аренда – лучшее вложение ваших средств

Можно сделать простой подсчет, который покажет, насколько выгодна аренда. Например, вышеупомянутый новый бульдозер обойдется при покупке в сумму до 3 миллионов рублей. Для многих организаций это просто неподъёмные расходы. К тому же, как правило, бульдозеры не являются техникой, которая задействована целыми днями. Большую часть времени он просто будет простаивать, в то время, как в нем заморожены огромные деньги. Плюс добавьте сюда расходы на его обслуживание, стоянку, зарплату механиков и водителя. Конечно, бульдозер будет делать свою работу, только выгода от его помощи станет весьма сомнительной, поскольку вряд ли он сможет компенсировать своей работой все затраты, вложенные в покупку и сервис.

Теперь сравним с арендой. Час работы бульдозера стоит примерно полторы тысячи рублей. Очевидно, что за три миллиона можно будет взять напрокат десятки единиц техники для обеспечения любой стройплощадки. И это будет более разумным и адекватным решением задачи, связанной со спецтранспортом.

Заказать звонок

Ваше имя

Ваш телефон

Сообщение

×
Написать письмо

Ваше имя

Ваш e-mail

Сообщение

×
Заказ спецтехники

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш e-mail

Сообщение

×